НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Иньеста: "У нас будет шанс выиграть Ла Лигу" ###

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, автор первого гола в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (2:0), прокомментировал игру с басками, оценил шансы сине-гранатовых в чемпионской гонке с «Реалом» и поделился ожиданиями от ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Миланом».

«Мы провели очень хороший матч, но выложиться пришлось прилично. У «Атлетика» не было много голевых моментов, но они заставили всех нас, включая вратаря, действовать в полную силу, и мы сыграли превосходно. Тем ценнее победа, ведь если снижать обороты, то такая команда, как «Атлетик», в любой момент может за это наказать.

Важно то, что нам нужно было брать три очка, и мы их взяли. И если мы продолжим побеждать каждую неделю, то в конце сезона у нас появится шанс выиграть титул.

Реальность такова, что теперь нам нужно побеждать «Милан». Дома, в окружении своих болельщиков, нам нужно пробиваться в следующий раунд, и мы должны выйти на поле полностью уверенными в своих силах. Это будут 90 минут захватывающего футбола», – приводит слова Иньесты официальный сайт «Барселоны».