НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Иньеста: Для нас этот сезон стал полнейшим разочарованием ###

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после ничьей с "Атлетико" (1:1) в матче 38-го тура чемпионата Испании отметил заслуженность итоговой победы мадридцев в турнире. Также хавбек признался, что для его команды этот сезон стал полнейшим разочарованием.

"Атлетико" заслуженно выиграл чемпионат Испании. Для нас же этот сезон стал полнейшим разочарованием", - заявил Иньеста.

В сезоне-2013/14 каталонцы уступили "Атлетико" чемпионство и путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. Также подопечные Херардо Мартино проиграли "Реалу" (1:2) в финале Кубка Испании.